28 Марта 24, 22:12
Новости, Общество
24 Сентября 2012, 09:53

ОАО «Тверьэнергосбыт» поддержало акцию «Детские книги — в детские дома»

ОАО «Тверьэнергосбыт» в рамках реализуемой благотворительной программы «Открывая книгу – открываешь мир», направленной на помощь районным библиотекам и детским домам Тверской области, оказало поддержку проекту «Детские книги — в детские дома».

В рамках этого проекта в Тверском областном центре детского и семейного чтения им. А.С. Пушкина состоялась презентация книги Нины Метлиной «Принц Серебряного моря, или Новые приключения дельфина Диня и его друзей». Весь тираж издания будет передан в школы-интернаты и библиотеки Верхневолжья.

На презентацию новой книги Нины Метлиной были приглашены воспитанники Эммауской школы-интерната  и Торжокского детского дома. Для них выступила известная вокальная группа «Ассорти». Все юные читатели получили от энергосбытовой компании сладкие подарки.

Участие ОАО «Тверьнергосбыт» в проекте «Детские книги — в детские дома» не случайно, поскольку давно сотрудничает с районными библиотеками. Для их фондов приобретает книги различных жанров, большая часть из которых детская и художественная литература, а так же современные электронные устройства для чтения книг в любом формате. За что была отмечена Призом симпатий библиотекарей за бескорыстное и плодотворное сотрудничество с библиотеками.

Наша компания стремится предоставлять не только качественные услуги своим клиентам, но и активно участвовать в социальной и культурной жизни региона, - отмечает генеральный директор ОАО «Тверьэнергосбыт» Павел Поляк. – Мы всегда поддерживаем людей, которым не безразличны  судьбы  воспитанников детских домов, поэтому с радостью приняли приглашение Нины Метлиной. Сообщает пресс-служба ОАО «Тверьэнергосбыт»

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх