25 Апреля 24, 23:31
Новости, ЖКХ
21 Сентября 2012, 17:11

Сотрудники ООО "Тверьтепло" будут подключать дома Твери к горячему водоснабжению в течение всех выходных

Сейчас в некоторых домах Твери задерживаются сроки подключения горячего водоснабжения из-за повреждений. Компания ООО "Тверьтепло" приносит свои извинения за неудобства. Сотрудники "Тверьтепло" не уйдут на выходные и будут подключать к горячему водоснабжению дома в субботу и в воскресенье.

Кроме того, сейчас идет установка нового оборудования на основе техники call-центра для улучшения  работы справочной ООО  "Тверьтепло". Это сделано для того, чтобы любой житель Твери смог дозвониться и получить свежую информацию.

ООО "Тверьтепло" напоминает, что в течение года специалисты компании выявили 1425 повреждений на магистральных и распределительных тепловых сетях, 41 - на бесхозных сетях. Для сравнения, в сопоставимых с Тверью по размеру северных городах страны дефектов на трубопроводах выявляется в 3-4 раза меньше. Это свидетельствует о критическом уровне износа теплосетевого хозяйства Твери и серьезнейших, не решаемых на протяжении нескольких лет проблемах в системе теплоснабжения.

В рамках капитального ремонта «Тверьтепло» переложило более 2 км трубопровода, произвело текущий ремонт 12 км распределительных и 725 м магистральных сетей. В ходе прошлого отопительного сезона было заменено в 2,3 раза больше труб, чем годом ранее. Был проведен целый комплекс мероприятий по улучшению качества отопления и горячего водоснабжения в микрорайонах Литвинки, Мигалово, «Юность», «Южный», позволивший оптимизировать распределение тепловой энергии между потребителями, а значит, стабильно и качественно снабжать жителей теплом и горячей водой.

Сообщает пресс-служба ООО "Тверьтепло"

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх