19 Апреля 24, 23:45
Новости, Общество
21 Сентября 2012, 14:05

39 кандидатов в депутаты ТГД прошли регистрацию в горизбиркоме

22 сентября Тверская избирательная комиссия зарегистрирует последних кандидатов в депутаты городской Думы. С этого же дня на сайте избиркома будут публиковаться данные о результатах проверки достоверности сведений о кандидатах, а также сведения о размере и об источниках доходов желающих стать депутатами ТГД, о принадлежащем им на праве собственности имуществе, о вкладах в банках и ценных бумагах. Всю эту информацию можно будет также узнать на портале "Выборы 2012" сайта ТИА.

За прошедший день, 20 сентября, 22 кандидата были зарегистрированы, один забрал заявление о выдвижении, ещё шестерым в регистрации было отказано. Основная причина отказов - некорректное оформление подписных листов. Таким образом, в настоящее время на места в городской Думе претендуют 39 одномандатников, 122 кандидата ожидают регистрации. С информацией обо всех кандидатах можно ознакомиться в соответствующем разделе проекта "Выборы 2012".

Среди тех, кто выбыл из предвыборной гонки, три кандидата от КПРФ: Валерий Суворов, Михаил Хетчиков и Анатолий Шамкин. Причина - несвоевременная подача сведений об образовании. На своей странице в социальной сети "ВКонтакте" другой коммунист - Артём Гончаров - увидел в отказе стремлением "убрать" конкурентов.

Мы приглашаем посетителей сайта ознакомиться с информацией, обсудить кандидатов в комментариях, поделиться фактами о них и задать им вопросы в разделе "Выборы 2012". Тем же, кто выдвинулся на пост депутата ТГД, редакция напоминает, что вы можете сообщить дополнительную информацию о себе, заполнив анкету и отправив её по адресу: info@tvernews.ru.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх