26 Апреля 24, 07:34
Новости, ЖКХ
21 Сентября 2012, 09:50

На базе тверского водоканала открылся учебный центр

ООО «Тверь Водоканал» (входит в группу компаний «Росводоканал») готовится стать основной кузницей кадров для водопроводной отрасли Твери.

В середине сентября на производственной базе Водоканала открылся специализированный учебный центр. Красную ленту перед первыми слушателями разрезали генеральный директор ООО «Тверь Водоканал» Дмитрий Капустин и исполнительный директор ГК «Росводоканал» Георгий Болдин.

- Этот центр очень важен для нас, - рассказал Дмитрий Капустин. – В нем первоклассные специалисты будут обучать работников, которые в будущем именно благодаря занятиям в центре сами станут высококвалифицированными сотрудниками. Базовые знания, уникальный опыт и всю специфику водопроводно-канализационной отрасли будут закладывать именно здесь.


Учебный центр ООО «Тверь Водоканал» подготовит  новых сотрудников к сложностям рабочего процесса, а старым расскажет о передовых технологиях. К слову, помимо обсуждения нового оборудования, в центре будут стараться и самих сотрудников вдохновить на новаторские идеи. Ведь все самые полезные для производства моменты придумывают именно на местах.

Первый урок в учебном центре провел технический директор тверского Водоканала Василий Петухов. В дальнейшем для обучения «студентов» будут привлечены преподаватели профильных вузов Твери и Москвы.

 
Сообщает  пресс-служба ООО "Тверь Водоканал"


Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх