20 Апреля 24, 00:26
Новости, Общество
20 Сентября 2012, 11:12

43-летняя Татьяна Демидцева приехала в Тверь из Удмуртии, чтобы найти свою любовь

Романтичную и трогательную историю на своей страничке разместил поисковый отряд «Сова» из города Кимры Тверской области. Волонтеры ВПСО просят всех, кто читает сообщение и кто остался к нему не равнодушным, – эту историю перепостить.

«Ребята!!! Огромная Просьба сделать перепост! Эта история тронула меня до глубины души и заставила задуматься о многом... О том, что у любви нет расстояний, что она бывает с первого взгляда, и что ради истинной любви человек способен порой на самые безумные поступки...»

Дальше выясняется, что 17 сентября в Тверь из города Воткинск Удмуртской Республики приехала 43-летняя женщина Татьяна Алексеевна Демидцева. Она просит помочь ей найти…свою любовь. В начале сентября Татьяна встретила ЕГО на курорте. Но потом они разъехались, а контактов не осталось.

Ради того, чтобы найти любимого, она преодолела сотни километров и через объявления, которые размещены в интернете и расклеены на улице, надеется встретить любимого мужчину.

«Ищу Гену, 44 года, г. Тверь»", - так начинается текст ее ориентировок, собственноручно сделанных, напечатанных и написанных от руки...которые она, с надеждой в глазах расклеивает и раздает прохожим на улице... Я понимаю, что шанс найти этого человека минимален, но все же»

Текст объявления:

Ищу Гену, 44 года, г. Тверь. Вспомни г.Гагра, Абхазия, 1-2 сентября 2012 года.

О нем: предполагаемая фамилия Лучко или Лученко, выехал из Абхазии 05.09.2012 в Тверь. Высокий, плотный, русый, карие глаза, прямой выдающийся нос, шрам на пальце руки. Разведен, есть сын 19 лет на Украине, есть сестра, живы родители.

Корреспондент ТИА связался с Татьяной, женщина рассказала свою историю любви:

"Мы познакомились с ним 31 августа в открытом кафе в Гаграх. Сам он жил на съемной квартире в Старых Гаграх, а я проживала в пансионате «Гагра», куда он меня и провожал. Я пришла в кафе вместе с семейной парой из Иванова - ее звали Наталья, а его Максим. Мы сидели за столом и отдыхали. Потом пришел он и сел по соседству. Он долго изучал меня и не отваживался подойти. Потом он улучил момент и спросил у Максима, можно ли со мной познакомиться, тот ответил, что да. Мы целый вечер танцевали, а потом он провожал меня до пансионата. Потом мы с ним встретились в этом кафе на следующий день, я пришла со своими друзьями Натальей и Максимом, а он пришел с другом из Казани Андреем и вечер повторился. Я хочу сказать, что мы оба понимали, что нам не хватает друг друга как воздух, он мне об этом сказал. Я полюбила его.

Он спрашивал неоднократно мои координаты, но я все откладывала, так как то нечем было записать, то еще что-то, и объяснила, что перед отъездом обязательно ему на листочке все запишу. Но не судьба. Нам больше не удалось встретиться по ряду обстоятельств. 4 сентября я уехала, а 5 уезжал он".

17 сентября Татьяна приехала в Тверь, сняла здесь комнату и начала искать любимого. Женщина рассказала, что столкнулась с большим количеством препятствий, в полиции ей отказали и отправили на передачу «Жди меня», она обратилась к поисковикам. Сама расклеивала от руки написанные объявления и все это время ждала звонка.

Потом женщина пришла на ж/д вокзал, где ей удалось выяснить, что из Адлера до Твери 5 сентября выехал некий Ю.К. Самосенюк. Татьяна предположила, что это может быть ОН.

Женщина в отчаянии, она просит ей помочь найти любимого человека. Сегодня, 20 сентября, на 21:00 у нее взят билет домой, так как закончились деньги, и она не может более оставаться в Твери. 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх