19 Апреля 24, 02:21
Новости, Общество
19 Сентября 2012, 17:41

С 22 сентября горизбирком начнёт публиковать сведения о размере и источниках доходов кандидатов в депутаты ТГД

На сайте ТИА работает проект "Выборы 2012", где публикуется всё, что связано с грядущими выборами депутатов в ТГД. На 16 из 33 мест в Тверской городской Думе в настоящее время претендует 170 одномандатников (с учётом тех, кто забрал свои заявления, или кому было отказано в регистрации), как самовыдвиженцев, так и выдвинутых партиями КПРФ, "Единая Россия", "Патриоты России", "Народная партия России", "Коммунистическая партия социальной справедливости", "Союз Горожан", "ЯБЛОКО" - Объединенные демократы", "Демократическая партия России", "Коммунисты России", ЛДПР, "Справедливая Россия", "Российская экологическая партия "Зеленые". Официально зарегистрированы избирательной комиссией пока только 12 кандидатов: Алексей Арсеньев, Валентина Касьянова, Екатерина Глебова, Сергей Делаков, Сергей Котельников, Николай Локтев, Дмитрий Дронников, Анатолий Оводов, Лилия Корниенко, Вадим Степанов, Василий Дементьев и Сергей Шишков.

Напомним, что горизбирком должен принять решение о регистрации или отказе в регистрации кандидата в течение 7 дней со дня приема необходимых документов. Крайний срок принятия решения - 22 сентября 2012 года. Далее в течение недели с момента регистрации Тверская избирательная комиссия опубликует данные о результатах проверки достоверности сведений о кандидатах, и в течение двух недель - сведения о размере и об источниках доходов желающих стать депутатами ТГД, о принадлежащем им на праве собственности имуществе, о вкладах в банках и ценных бумагах. Эта информация также будет опубликована в разделе "Выборы 2012".
 
Многие кандидаты в депутаты уже вступили в диалог с избирателями на своих страницах в проекте ТИА "Выборы 2012", ответили на вопросы анкеты, составленной читателями ТИА. Мы приглашаем посетителей сайта ознакомиться с ними, обсудить кандидатов в комментариях, поделиться фактами о них и задать им вопросы. Тем же, кто выдвинулся на пост депутата ТГД, редакция напоминает, что вы можете сообщить дополнительную информацию о себе, заполнив анкету и отправив её по адресу: info@tvernews.ru.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх