29 Марта 24, 04:17
Новости, Общество
19 Сентября 2012, 14:39

Тверской детской больнице №1 подарили анализатор крови

21 сентября в 14.00 в Городской детской больнице №1 Тверской благотворительный фонд «Доброе начало» официально передаст новое оборудование - анализатор крови. Аппарат был приобретен и передан в пользование больнице еще в июне 2012 года. За время, пока он работал в тестовом режиме, специалисты смогли убедиться в его надежности и эффективности, а также в преимуществах современного оборудования, которое существенно меняет качество проведенных анализов крови и дает возможность более точно и быстро диагностировать заболевания и планировать дальнейшее лечение.

Аппарат, стоимостью более 300 тыс. руб., приобретен за счет средств спонсора – ЗАО «РН-Тверь». Эти средства были пожертвованы во время проведения Весеннего благотворительного бала. Это один из многих проектов фонда, связанный с охраной здоровья детей. Впереди ещё много добрых и полезных дел!

Спасибо людям, предприятиям и организациям, которые сотрудничают с Фондом и помогают больным детям, таким образом проявляя свою социальную ответственность.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх