01 Октября 22, 04:47
Новости, Криминал
19 Сентября 2012, 14:09

В Ржеве женщина отдала более 300 000 рублей мошенницам, которые пообещали ей вернуть деньги с хорошими процентами

В городе Ржев 18 сентября в полицию с заявлением обратилась 62-летняя местная жительница. Женщина сообщила, что около 13.00 две неизвестные женщины завладели принадлежащими ей денежным средствами в сумме 8,5 тысяч долларов США и 60 тысяч рублей. Злоумышленницы подошли к пенсионерке на улице, назвали себя представителями одного из банков и предложили выгодное вложение денежных средств под проценты. Отдав деньги мошенницам, ржевитянка поняла, что была обманута и обратилась в полицию. Возбуждено уголовное дело по статье 159 Уголовного Кодекса РФ «Мошенничество».
Сообщает пресс-служба УМВД по Тверской области

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (6)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • I-g-o-r Offline
    19 Сентября 2012, 14:51
    а чё дело то сразу возбуждать, раз обещали вернуть, значит вернут

    а если серьезно, то могу помочь следствию:

    ищите ранее неоднократно судимых Алису и Базилио
    5 0
  • mydrra Offline
    19 Сентября 2012, 15:03
    Ни ха се, пэнсионэрка....?!
    2 0
  • zxcvbnm Offline
    19 Сентября 2012, 17:28
    А были ли деньги? Уж очень всё складно.
    0 0
  • konbur Offline
    19 Сентября 2012, 20:17
    Очень интересно! Мне уже больше года выносят отказы "за отсутствием состава преступления", хотя я указываю конкретное лицо, совершившее мошенничество в отношении меня. Отказывают по той причине, что нет опроса подозреваемой, а её невозможно опросить, потому что она скрывается. А тут подозреваемые даже неизвестны, и пожалуйста, дело всё же возбуждено! У тверских и ржевских полицейских что, разные инструкции?
    0 0

В Ржеве женщина отдала более 300 000 рублей мошенницам, которые пообещали ей вернуть деньги с хорошими процентами

19 Сентября 2012, 14:09

В городе Ржев 18 сентября в полицию с заявлением обратилась 62-летняя местная жительница. Женщина сообщила, что около 13.00 две неизвестные женщины завладели принадлежащими ей денежным средствами в сумме 8,5 тысяч долларов США и 60 тысяч рублей. Злоумышленницы подошли к пенсионерке на улице, назвали себя представителями одного из банков и предложили выгодное вложение денежных средств под проценты. Отдав деньги мошенницам, ржевитянка поняла, что была обманута и обратилась в полицию. Возбуждено уголовное дело по статье 159 Уголовного Кодекса РФ «Мошенничество».
Сообщает пресс-служба УМВД по Тверской области

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (6)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • I-g-o-r Offline
    19 Сентября 2012, 14:51
    а чё дело то сразу возбуждать, раз обещали вернуть, значит вернут

    а если серьезно, то могу помочь следствию:

    ищите ранее неоднократно судимых Алису и Базилио
    5 0
  • mydrra Offline
    19 Сентября 2012, 15:03
    Ни ха се, пэнсионэрка....?!
    2 0
  • zxcvbnm Offline
    19 Сентября 2012, 17:28
    А были ли деньги? Уж очень всё складно.
    0 0
  • konbur Offline
    19 Сентября 2012, 20:17
    Очень интересно! Мне уже больше года выносят отказы "за отсутствием состава преступления", хотя я указываю конкретное лицо, совершившее мошенничество в отношении меня. Отказывают по той причине, что нет опроса подозреваемой, а её невозможно опросить, потому что она скрывается. А тут подозреваемые даже неизвестны, и пожалуйста, дело всё же возбуждено! У тверских и ржевских полицейских что, разные инструкции?
    0 0

вверх