20 Апреля 24, 00:17
Новости, Общество
19 Сентября 2012, 13:59

В Тверской области полицейские спасли парня от самоубийства

18 сентября в Межмуниципальный отдел МВД России «Торжокский» Тверской области поступило сообщение о том, что в городе Торжок в квартире на улице Луначарского совершена попытка самоубийства 26-летним местным жителем.

На место происшествия немедленно выехала оперативная группа сотрудников Торжокского отдела полиции, в составе которой были полицейские отдельного взвода патрульно-постовой службы полиции МО МВД России «Торжокский» старший сержант полиции Максим Удальцов и старшина полиции Михаил Быстров.

Прибыв в квартиру по указанному адресу, полицейские застали в ней молодого человека, который уже находился в петле, без сознания, при смерти. Максим Удальцов и Михаил Быстров вытащили его из петли и оказали первую медицинскую помощь, благодаря чему мужчина остался жив. Затем полицейские вызвали бригаду скорой медицинской помощи, которая отвезла молодого человека в больницу. Как выяснилось, в петлю молодой человек полез из-за финансовых проблем.

В настоящее время потерпевший находится в больнице, его состояние стабильное. Решается вопрос о поощрении сотрудников полиции, спасших жизнь человека.
Сообщает пресс-служба УМВД по Тверской области

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх