19 Апреля 24, 17:29
Новости, Транспорт
18 Сентября 2012, 18:11

В Тверской области состоялось официальное открытие дилерского центра Лексус

14 сентября состоялось официальное открытие дилерского центра Лексус в Тверском регионе. "Лексус - Тверь" принадлежит ООО «Вип - Авто Л», который входит в состав автохолдинга "Важная персона - Авто". Автосалон является тридцать вторым дилерским центром для ООО «Тойота Мотор».

Новый салон расположен на Московском шоссе, 1, корп. 2. Площадь шоу-рума Лексус - Тверь составляет 590 кв. м. Автосалон оснащен парковочной зоной на двадцать четыре автомобиля, одним постом мойки и покрасочной камерой. Лексус - Тверь располагает зоной активной приемки, где осмотр автомобиля и определение перечня работ по техническому обслуживанию, а также ремонту происходит в присутствии клиента в течение нескольких минут.

"Лексус -Тверь" выполнен в соответствии с корпоративными стандартами оформления дилерских центров премиум - марки. Основной задачей данного дилерского центра является не только демонстрация и продажа всего модельного ряда автомобилей Lexus, но и обеспечение каждому клиенту максимального комфорта и удобства, чтобы каждое посещение салона приносило удовольствие.

Каждому клиенту "Лексус - Тверь" предлагается спектр сопутствующих услуг: выгодные программы кредитования от ЗАО «Тойота Банк», лизинг, страхование, установка дополнительного оборудования и охранных систем, тест-драйв, постановка на учет в ГИБДД, гарантийное и послегарантийное обслуживание автомобилей Lexus. С момента открытия нового центра клиентам доступна программа «Lexus Trade-in» по обмену автомобиля с пробегом любой марки на новый Lexus.

Лексус - Тверь
ООО «ВИП - Авто Л»

Россия, 170100, город Тверь, Московское шоссе, дом 1, корпус 2

Тел.: 8 (4822) 74-74-74, Факс: 8 (4822) 74-74-74, www.lexus-tver.ru

На правах рекламы.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх