07 Мая 24, 02:13
15 Сентября 2012, 11:13

Тверская хоккейная команда проиграла тольяттинской «Ладе» в серии буллитов

14 сентября в матче ТХК – «Лада» приняли участие хоккеисты, командированные в тверской клуб из ЦСКА. Как сообщает официальный сайт тверского клуба, ребята оказали значительную поддержку нашей команде. Только Сергей Барбашев забросил две шайбы и один буллит.

В целом игра оказалась очень насыщенной и интересной для зрителей. Счет открыл ТХК уже третьей минуте. Однако хозяевам почти сразу удалось отыграться, подведя конец первого периода к счету 3:1.

Вторая двадцатиминутка снова началась со взятия ворот Лады, вновь отличился Сергей Барбашев. Далее шайбы летели одна за одной: на 26 минуте тольяттинцы не промахнулись по пустым воротам, на 29 – Евгений Хавроничев провел результативную атаку, и сразу же ответная шайба от Лады. На перерыв команды ушли со счетом 5:3.

В третьем периоде инициатива была полностью за ТХК. Четвертую шайбу забросил Виктор Луговской (Евгений Курбатов, Александр Трофимов), играя в большинстве; пятую реализовал Андрей Иванов с подачи Антона Соколова. Игра перешла в овертайм.

По буллитам победу одержала тольяттинская «Лада».