28 Марта 24, 21:28
Новости, Общество
13 Сентября 2012, 15:17

Детский сад «Колосок» заработает в полную силу уже на следующей неделе

В ТИА позвонил читатель и расказал, что детский сад "Колосок" до сих пор не работате. За комментарием ТИА обратилось в городскую администарцию

Комментарий начальника управления образования администрации города Твери Н. А. Афониной по поводу ремонтных работ в детском саду №32 («Колосок»):

- В настоящее время в детском саду №32 в Литвинках завершаются плановые работы по ремонту системы отопления. В этом году этот сад вошел в ведомственную целевую программу "Обеспечение теплового режима в образовательных учреждениях города Твери в 2012 - 2014 годах". За счет средств программы здесь полностью заменили оконные блоки и производят ремонт системы отопления. Это тот случай, когда отопительная система была вмонтирована в стены здания, и многие годы родители жаловались на холод зимой в группах. Сейчас здесь устанавливаются новые радиаторы. В связи с этим две группы действительно закрыты. Однако у нас есть возможность, о которой родители были проинформированы, по их заявкам в случае острой необходимости временно устроить детей в соседние сады. По окончании ремонта уже на следующей неделе группы заработают в обычном режиме.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх