27 Апреля 24, 01:26
Новости, Транспорт
12 Сентября 2012, 11:34

В Твери водитель наехал на женщину, которая сидела на скамейке возле подъезда. Пострадавшую с тяжелыми травмами госпитализировали

11 сентября на территории области зарегистрировано 5 ДТП, в результате которых 5 человек получили ранения.

Около 9 часов 48 минут на 202км а/д Москва-С.Петербург (Калининский район) 53-летний водитель автомашины ГАЗ-2818 не выдержал дистанцию до впереди движущегося ТС и совершил столкновение с автомашиной Ивеко. В результате ДТП 50-летний пассажир автомашины ГАЗ-2818 госпитализирован в реанимацию городской больницы скорой медицинской помощи.

Около 16 часов 13 минут на ул.З.Коноплянниковой, во дворе д.№22 неустановленный водитель автомашины Шевроле Лачетти находясь в состоянии алкогольного опьянения не справился с управлением ТС и совершил наезд на 30-летнюю женщину, которая сидела на скамейке возле подъезда и ждала сына из школы.

После совершения ДТП водитель с места ДТП убежал в неизвестном направлении. Женщину с тяжелыми травмами госпитализировали в городскую больницу скорой медицинской помощи.

Около 22 часов на 179 км а/д «Россия» 29-летний водитель автомашины Тойота камри, совершил столкновение с лосем, с последующим выездом на полосу, предназначенную для встречного движения и столкновением с автомашиной Фольксваген Джетта, под управлением 49-летнего водителя, которая от столкновения совершила опрокидывание в правый кювет по ходу движения.

В результате ДТП: водителю автомашины Фольксваген Джетта оказана первая медицинская помощь на месте ДТП и был отпущен. Сообщает УМВД России по Тверской области

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх