19 Апреля 24, 20:53
Новости, Происшествия
11 Сентября 2012, 18:00

Пьяная тверичанка напала на гаишника и порвала на нем одежду

10 сентября в 02.15 у дома № 7 на Смоленском переулке города Твери сотрудники ДПС остановили автомашину "Лексус" под управлением 22-летней очень пьяной девушки. Тверичанке предложили пройти освидетельствование на состояние алкогольного опьянения на месте, девушка согласилась. Но с показаниями прибора была крайне не согласна - прибор показал алкоголь в выдохе 0.580 мг/л. Медицинское освидетельствование в итоге девушка проходить отказалась.

В отношении пьяной гражданки был составлен протокол об административном правонарушении по части 1 статьи 12.26 КоАП РФ. Девушке-водителю не понравилось, что она стала правонарушительницей, она ругалась с инспектором. А ее 24-летняя пассажирка и вовсе начала драться с гаишником. Она пиналась ногами, нападала на инспектора, в итоге нанесла ему телесные повреждения в виде ушибов и ссадин левой глазничной области лица и левой поверхности шеи, порвала форменную одежду. Инспектор ДПС обратился в медицинское учреждение, где после оказания медицинской помощи был отпущен.

Пассажирка "Лексуса" была доставлена в Московский ОП УМВД России по г. Твери. Следственным отделом по г. Твери СУ СК РФ по Тверской области по данному факту проводится проверка.

На видео можно услышать, что девушка-водитель считает себя не виновной, говорит инспектору, что она хороший человек, и даже сегодня покрестилась, а вот они - инспектора - плохие люди, потому что испортили праздник.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх