26 Апреля 24, 07:17
Новости, Происшествия
10 Сентября 2012, 18:11

Четверо тверичан доставлены в больницу г. Орехово-Зуево с ранениями от травматического оружия

7 сентября в городскую больницу г. Орехово-Зуево нарядом скорой помощи были доставлены четверо жителей г. Твери в возрасте 19-24 лет, с диагнозом – многочисленные непроникающие ранения из травматического оружия. Полицией по данному факту началась проверка.

Потерпевшие незамедлительно были опрошены, после чего стало известно, что ранения они получили в вагоне электропоезда «Москва-Петушки» от неизвестных лиц. В пути следования между потерпевшими и двумя пассажирами возникла словесная ссора. При подъезде к станции Орехово-Зуево мужчины проследовали на выход. В тамбуре их нагнали недавние скандалисты, один из которых открыл по молодым людям стрельбу из пистолета.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий недалеко от места совершения преступления транспортными полицейскими по подозрению в совершении преступления были задержаны 25-летний и 22-летний житель г. Ногинска. Старший из задержанных оказался человеком, стрелявшим в потерпевших. По решению суда он арестован. Оружие изъято. Возбуждено уголовное дело. Ведется расследование.

Информация УМВД России 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх