19 Апреля 24, 04:08
Новости, Спорт
10 Сентября 2012, 18:08

Боксёр из Конакова завоевал "бронзу" на международном турнире в Германии

В Бранденбурге (Германия) проходил Международный турнир по боксу среди юниоров 17-18 лет. В турнире принимали участие боксёры из 18 стран. Очень приличная география, учитывая, что участниками были сборные команды таких государств, как Канада, Германия, Франция, Бельгия, Португалия и др.

В составе сборной команды России принимал участие конаковский боксёр, мастер спорта Кристиан Степанов. Напомним, что в прошлом году Кристиан вернулся с этого турнира с победой. На этот раз – бронза.

По словам тренера атлета Сергея Никишина, в стартовом бою Кристиан легко одержал победу над датчанином со счетом 27:4, а во втором над бельгийцем - 17:3. В полуфинале Степанову противостоял соперник из Франции. 2 раунда закончились вничью, а в третьем с перевесом в один удар судьи отдали предпочтение противнику нашего боксера (8:7). Сергей Никишин отметил, что Кристиану немного не хватило сил из-за ежедневной сгонки веса. Тем не менее, бронзовая медаль одного из престижнейших турниров – отличный результат. Поздравляем Кристиана и желаем дальнейших успехов!

Сообщает администрация Конаковского района.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх