28 Апреля 24, 03:52
Новости, Общество
08 Сентября 2012, 20:00

Знакомимся со своими кандитами! Анкеты на сайте разместили первые три претендента на места в ТГД

По состоянию на 8 сентября на сайте ТИА в разделе "Выборы 2012" размещены анкеты троих кандидатов в депутаты Тверской городской Думы. "Первой ласточкой" стала Анна Станиславовна Жарова, кандидат-самовыдвиженец, индивидуальный предприниматель с юридическим образованием. Также рассказали читателям ТИА о себе Дмитрий Леонидович Нечаев, заместитель гендиректора телерадиокомпании «Тверской проспект» и ведущий программы "Де-факто", и известный тверской знаток клуба "Что? Где? Когда?", обладатель двух Хрустальных Сов, Николай Михайлович Силантьев.

Напоминаем, что проект "Выборы 2012" работает на нашем портале с 30 августа. На сайте уже размещена информация о первых кандидатах в депутаты городской Думы, подавших заявления в избирком. Мы приглашаем читателей ознакомиться с ней, обсудить кандидатов в комментариях и добавить доселе неизвестные факты о них, если таковые имеются.

Кандидатам редакция напоминает, что в разделе "Выборы 2012" размещена анкета, составленная избирателями-читателями ТИА. Ответив на её вопросы, вы сможете сообщить дополнительные данные о себе, которые будут опубликованы на вашей странице в разделе проекта. Заполненные анкеты просим отправлять по адресу: 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх