28 Апреля 24, 13:00
Новости, Общество
07 Сентября 2012, 12:41

Проект "Выборы 2012": размещена первая анкета кандидата!

7 сентября на электронный адрес ТИА поступила первая анкета кандидата в депутаты Тверской городской Думы в рамках проекта "Выборы 2012". "Первой ласточкой" стала Анна Станиславовна Жарова, кандидат-самовыдвиженец, индивидуальный предприниматель с юридическим образованием.

В случае избрания в ТГД Анна Станиславовна планирует обеспечить вакансиями молодых специалистов, решить проблемы с ремонтом аварийного и ветхого жилья и заняться обустройством придомовых территорий. Она не против 3-4 дня в неделю встречаться с избирателями в приёмной и, как человек современный, готова регулярно публиковать в сети Интернет отчёт о своей депутатской деятельности.

Напоминаем, что проект "Выборы 2012" работает на нашем портале с 30 августа. На сайте уже размещена информация о первых 35 кандидатах в депутаты городской Думы, подавших заявления в избирком. Мы приглашаем читателей ознакомиться с ней, обсудить кандидатов в комментариях и добавить доселе неизвестные факты о них, если таковые имеются.

Кандидатам редакция напоминает, что в разделе "Выборы 2012" размещена анкета, составленная избирателями-читателями ТИА. Ответив на её вопросы, вы сможете сообщить дополнительные данные о себе, которые будут опубликованы на вашей странице в разделе проекта. Заполненные анкеты просим отправлять по адресу: info@tvernews.ru

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх