19 Апреля 24, 23:12
Новости, Общество
03 Сентября 2012, 11:27

15 сентября в Тверской области пройдёт велогонка "Torzhok Trail Race 2012"

15 сентября 2012 года в Торжке Тверской области Клуб "ВелоТверь" при поддержке регионального Комитета по делам молодежи и Администрации города Торжка проводит открытый кубок по скоростному спуску на велосипедах "Torzhok Trail Race 2012". Участники будут соревноваться друг с другом верхом на горных велосипедах с диаметром колес 24-26 дюймов.

15 сентября в 10:00 начнётся официальная тренировка, в полдень стартует регистрация, а непосредственно заезды будут проведены с 13:30. Организаторы планируют уложиться в пару часов и уже к 16:00 назвать имена победителей. Большое внимание организаторы уделяют безопасности участников: на соревнования будут допущены только велосипедисты, имеющие шлем (желательно типа "фулл-фейс"), а оборудование и экипировка могут быть проверены судьей на старте. Неисправные тормоза могут послужить недопуском к соревнованиям. Кроме того, настоятельно рекомендуется использовать дополнительные элементы защиты (защиту колена, голени, локтя, спины, груди, паха).

В соревнованиях участвуют все желающие, достигшие 18 лет. Несовершеннолетние могут быть допущены к соревнованиям в сопровождении родителей или ответственных, имеющих рукописную доверенность от родителей с указанием паспортных данных и телефонов для связи. Расходы по прибытию к месту соревнований, размещению и питанию несут сами участники, кроме того, им предстоит оплатить взнос в размере 150 рублей. Гонки будут проводиться в следующих категориях: элита, юниоры, девушки, любители. лидеры в каждой категории получат грамоты и денежные призы.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх