19 Апреля 24, 21:32
Новости, Транспорт
31 Августа 2012, 14:05

В Твери лихач-мотоциклист сбил 80-летнюю женщину

За прошедшие сутки 30 августа на территории области зарегистрировано 7 ДТП, в результате которых 8 человек получили ранения. На территории г. Твери произошло 4 ДТП, в результате которых 5 человек пострадали. На федеральных автодорогах М-10 «Россия» и М-9 «Балтия», а также с участием несовершеннолетних дорожных происшествий не зафиксировано.

ДТП по видам:
Наезд на пешехода – 4
Наезд на велосипедиста - 2
Наезд на мопедиста – 1

Около 10 часов 50 минут на ул. Туполева в г. Твери 22-летний водитель мотоцикла Honda по причине превышения скорости совершил наезд на 80-летнюю женщину, движущуюся к остановившемуся на остановке трамваю. Женщина была госпитализирована в НХО 4-ой гор. больницы с сотрясением головного мозга, переломом костей правой голени и открытым переломом костей носа. Кроме того в результате падения с мотоцикла травмирована была и пассажирка – 20-летняя девушка. Ее доставили в приемное отделение 4-ой гор.больницы с переломом левого локтевого сустава.

Около 11 часов 40 минут на улице Рабочей в г. Вышнем Волочке водитель автомобиля УАЗ-315195 при выезде со второстепенной дороги на главную не предоставил преимущество в движении водителю мопеда «Фантом». В результате столкновения водитель мопеда с сотрясением головного мозга и открытым переломом костей правой стопы был доставлен в ЦРБ г. В.Волочка.

Сообщает УГИБДД по Тверской области.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх