18 Апреля 24, 23:14
28 Августа 2012, 09:45

Тверской футбольный клуб «Волга» поднялся в турнирной таблице на 6-е место

Свидетелями сумасшедшего по интриге матча 8-го тура Первенства России стали немногочисленные зрители, пришедшие на стадион «Химик» в дождливый понедельник. Тверская «Волга» встречалась с самым неудобным соперником — смоленским «Днепром». Счет в первом тайме открыл волжанин Сергей Лоханов. Однако гости сумели еще до перерыва выйти вперед, а в начале второго тайма забили и третий гол в ворота «Волги». Проигрывая 1:3, тверичане не опустили рук и сражались до конца. Наградой им стали голы Александра Савина (с пенальти), Дмитрия Резнюка и все того же Сергея Лоханова. В итоге «Волга» вырвала победу со счетом 4:3 и поднялась в турнирной таблице на 6-е место.

Информация официального сайта футбольного клуба «Волга»