27 Апреля 24, 05:36
Новости, Криминал
23 Августа 2012, 12:28

Житель Тверской области побил сотрудника полиции за то, что тот доставил его в отделение

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области завершено расследование уголовного дела в отношении 29-летнего жителя г. Вышний Волочек, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти).

Следствием установлено, что 4 июня текущего года 29-летний мужчина в вечернее время, находился в комнате для получения объяснений с граждан, расположенной в помещении дежурной части МО МВД России «Вышневолоцкий».Обвиняемый, будучи в состоянии алкогольного опьянения, испытывая личную неприязнь к 25-летнему полицейскому отдельного взвода патрульно-постовой службы полиции МО МВД России «Вышневолоцкий», в связи с его доставлением в органы полиции, нанес несколько ударов ему в область головы и тела.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем  уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения дела по существу.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх