19 Апреля 24, 20:14
Новости, Общество
21 Августа 2012, 13:52

Tele2 предлагает год бесплатного общения

Тверь – Tele2, европейский оператор мобильной связи, запускает к началу нового учебного года специальное предложение «Год бесплатного общения» для детей и родителей.

В период с 20 августа по 20 сентября 2012 года при подключении двух SIM-карт Tele2 ребенок и родитель получают в подарок год бесплатного общения между собой. Для удобства абонентов номера парных SIM-карт отличаются лишь на одну цифру.

Акция проходит во всех фирменных салонах Tele2 города Твери и Тверской области. Подробная информация на сайте http://www.tver.tele2.ru/ в разделе Акции.

Илья Тихонов, коммерческий директор Tele2 Тверь:

- Начало учебного года – это не только радостное, но и очень затратное событие. Особенно если в семье есть первоклассники. Уверены, что год бесплатного общения со своим ребенком станет отличным подарком для всех родителей. Ваши дети смогут не только делиться событиями школьной жизни, но и легко запомнят номер телефона родителей. Ведь он будет отличаться всего на одну цифру. Компания Tele2 традиционно поможет сэкономить семейный бюджет, потому что в основе нашей ценовой политики остается принцип «Связь по цене связи».

На правах рекламы.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх