25 Апреля 24, 20:08
Новости, Общество
17 Августа 2012, 12:18

8 сентября в Твери в горсаду пройдёт семейный праздник

8 сентября с 13-00 до 15-00  в Городском саду на сцене  – «ракушка» для всех жителей Тверской области и столицы Верхневолжья пройдет праздничная программа, посвященная годовщине с момента создания журнала для всей семьи «КАЧЕЛИ». Свой первый день рождения издатели отмечали на этой же площадке ровно год назад, поэтому празднование Дня рождения в Городском саду стало доброй традицией.

В этот день  перед публикой выступят Дмитрий Седов, Наталья Розенберг, Ирина Бланк, «Ассорти»,  танцевальные коллективы «Сансар», «Jungle Kings», «Фристайл», «Ликас» и многие другие. Ведущим шоу будет звездный конферансье Евгений Низамов.

В рамках концертной программы пройдет розыгрыш крупных призов для постоянных читателей журнала и новой публики. Также около сцены  зрителей ждут бесплатные косметические мастер-классы для всех желающих мамочек, детский аквагрим и воздушные шарики, а для мужественных пап  в этот день на протяжении всего праздника  будет бесплатно работать тир. Также организаторы предусмотрели такие подарки для гостей праздника, как бесплатное мороженое, соки и напитки и бесплатные качели и  аттракционы для взрослых и детей.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх