19 Апреля 24, 02:50
Новости, Общество
15 Августа 2012, 14:08

На восстановление воинских захоронений Тверской области будет направлено 3,8 миллиона рублейТверской области будет направлено 3,8 миллиона рублей

Такое решение принято 15 августа на заседании Правительства Тверской области. Средства в сумме 3,8 миллиона рублей будут выделены из областного фонда софинансирования расходов на реализацию расходных обязательств муниципальных образований. Комитетом по делам молодежи Тверской области были проведены два конкурса по определению муниципалитетов на предоставление субсидий. По результатам рассмотрения заявок победителями были признаны 34 поселения. Причем два из них – Луговское (Андреапольский район) и Погорельское (Зубцовский район) принимали участие в двух конкурсах, что не противоречит законодательству.

Таким образом, средства на восстановление и ремонт воинских захоронений будут направлены в поселения Андреапольского, Бельского, Бологовского, Жарковского, Западнодвинского, Зубцовского, Кашинского, Кимрского, Конаковского, Нелидовского, Спировского, Старицкого, Осташковского, Торжокского, Торопецкого, Пеновского и Фировского районов.

Пресс-служба Правительства Тверской области.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх