20 Апреля 24, 09:39
Новости, ЖКХ
13 Августа 2012, 16:07

Комментарий администрации Пролетарского района по поводу отсутствия горячей воды в домах №№8,10,12 по пр-ту Ленина

Администрация Пролетарского района в ответ на публикацию на сайте ТИА «Из-за торговых ларьков на теплотрассе жители дома №8 по пр-ту Ленина без горячей воды, нужна помощь администрации Пролетарского района» сообщает следующее.

"В соответствии с факсограммой от 22.05.2012 была проведена беседа с генеральным директором ООО «Аллюр» Сафиуллиной Н.Е. о необходимости переноса торговых ларьков на время ремонта теплотрассы. Генеральным директором ООО «Аллюр» была достигнута договоренность с ООО «Тверьтепло» о предстоящих работах по ремонту теплотрассы на месте торговых ларьков после предоставления письма в ООО «Аллюр» о сроках выполнения работ. Однако ООО «Тверьтепло» до настоящего времени данный график ООО «Аллюр» и в администрацию района не предоставило. В связи с этим торговые ларьки не перенесены.

31.07.2012 в администрацию района поступило обращение от ООО «Тверьтепло», в котором указано, что плановый ремонт был выполнен 27.07.2012, но в связи с повреждением на теплотрассе от ТК-225 дома №№ 8, 10, 12 по пр-ту Ленина не подключены к горячему водоснабжению. Администрация района не располагает информацией, по какой причине руководство ООО «Тверьтепло» не предоставило график производства ремонтных работ ООО «Аллюр» для определения даты и времени переноса торговых ларьков.

Администрация района считает, что ООО «Тверьтепло» таким образом пытается возложить ответственность за неисполнение своих обязанностей на администрацию района и затягивает решение вопроса о бесперебойном обеспечении жителей домов №№ 8, 10,12 на пр-те Ленина горячим водоснабжением.

М.А. Нагорнов, Глава администрации Пролетарского района".

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх