19 Апреля 24, 03:18
Новости, ЖКХ
08 Августа 2012, 11:04

Из-за торговых ларьков на теплотрассе жители дома №8 по пр-ту Ленина без горячей воды, нужна помощь администрации Пролетарского района

8 августа читательница ТИА potanat84 написала народную новость "Отсутствие горячей воды без определенного срока", в которой рассказала о коммунальной проблеме жильцов дома №8 по проспекту Ленина. Оказывается, прорыв не могут устранить из-за того, что на теплотрассе установлены торговые киоски. Свой комментарий предоставила пресс-служба ООО "Тверьтепло", которая пытается решить эту проблему, однако без помощи администрации Пролетарского района ничего не выйдет.

Ответ:

"Действительно, данные ларьки установлены в непосредственной близости от теплотрассы и мешают произвести разрытие для устранения повреждения. Что касается согласования установки ларьков, ООО «Тверьтепло» не принимает в этом участие и соответственно не имеет никакого отношения к данному вопросу.

ООО «Тверьтепло» уже неоднократно обращалось в Администрацию Пролетарского района города Твери с просьбой решить проблему переноса торговых ларьков, примыкающих к зданию кинотеатра «Тверь». Первое официальное письмо было направлено в адрес Администрации Пролетарского района еще 21 мая, так как Компания предвидела проблемы с плановым ремонтом на данном участке, однако никакого ответа не последовало. Тогда компания обратилась повторно, но до настоящего момента на наше обращение опять так никто и не ответил".   

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх