23 Апреля 24, 10:51
Новости, Криминал
07 Августа 2012, 16:08

Подозреваемый убийца Богдана Прахова уверяет: тверские полицейские «выбили» признательные показания

Задержанный по подозрению в расправе над 5-летним мальчиком Дмитрий Семенов заявляет, что данные ранее признательные показания – ложь, а сделал он их под давлением следователей. Об этом пишет Life News. Семенов уверяет, что не убивал малыша, а в страшном преступлении признался из-за того, что тверские полицейские «выбили» из него признательные показания. В свою очередь сотрудники Калининского РОВД Твери опровергли слова подозреваемого. Некий неназванный источник в тверской полиции дал такой комментарий Life News:

- Семенов врет об избиении. Его женщина допрашивала, - рассказали сотрудники Калининского РОВД Твери. - Он голодный был, мы его еще арбузом накормили. А когда опера из Владимира приехали, он все в тончайших деталях рассказал, он очень хорошо в той местности ориентируется. 

 Так это или не так, владимирские следователи решили проверить слова предполагаемого убийцы на детекторе лжи. Предварительные результаты уже известны – слова Семенова – ложь. Для того, чтобы избежать ошибки, будет проведена еще одна проверка на детекторе. Кроме того, Семенова поведут на опознание единственному свидетелю преступления - 9-летнему Диме С. 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх