27 Апреля 24, 07:00
Новости, Общество
06 Августа 2012, 20:07

Tele2 поздравил лауреатов и дипломантов фестиваля авторской песни «Распахнутые ветра»

Тверь - Tele2, европейский оператор мобильной связи, стал партнером ежегодного фестиваля авторской песни «Распахнутые ветра», который состоялся в Осташковском районе Тверской области.

На XIII межрегиональный фестиваль имени Ю. И. Визбора «Распахнутые ветра» приехали более 500 исполнителей и поклонников бардовской песни. География фестиваля не ограничилась рамками Тверской области. В этом году на Селигер приехали исполнители из Москвы, Подмосковья, Санкт-Петербурга, была делегация русскоговорящих немцев из Германии. 16 творческих мастерских для начинающих исполнителей авторской песни вели известные барды России. Возглавил жюри фестиваля один из ярких представителей жанра Юрий Лорес. Помимо конкурсного прослушивания и работы творческих мастерских в программе фестиваля были концерты, спортивные соревнования, вечера-знакомства у костров.

Tele2 Тверь выступил партнером фестиваля «Распахнутые ветра». Все лауреаты и дипломанты получили от компании призы с фирменной символикой европейского сотового оператора. Организаторы фестиваля и руководители творческих мастерских были обеспечены качественной и надежной связью.

Иван Походяев, региональный управляющий директор Tele2 Тверь:

- Накануне мероприятия наша техническая служба провела большую работу по обеспечению устойчивого сигнала и повышение качества предоставляемых услуг Tele2 в районе проведения фестиваля. Нам было очень важно, чтобы многочисленные организационные вопросы решались оперативно. Также хотелось, чтобы участники и гости фестиваля из различных областей России всегда были на связи, могли делиться новостями и положительными впечатлениями. Нам очень приятно, что работа технической службы Tele2 Тверь получила высочайшую оценку.

На правах рекламы.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх