26 Апреля 24, 22:42
Новости, Криминал
06 Августа 2012, 11:30

В Тверской области раскрыто убийство по "горячим следам"

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области совместно с оперативными службами «по горячим следам» раскрыто убийство 37- летнего мужчины в г. Конаково.

05.08 2012 в г. Конаково по ул. Баскакова д. 1 в коридоре 3 этажа был обнаружен труп 37 -летнего жителя г. Конаково с ножевым ранением. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В результате грамотно спланирпованных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий удалось установить и задержать подозреваемого. Им оказался 39-летний местный житель. 

По версии следствия,  между мужчинами возникла ссора на почве ревности к сожительнице одного из них. В ходе ссоры 39-летний мужчина  вооружился ножом и нанес им ранение в спину своему сопернику. Приняв меры к уничтожению следов преступления, сам вызвал наряд полиции, которому  сообщил, что тело мужчины обнаружил случайно.

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств преступления. Следствием подготовлено ходатайство об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения  в виде заключения под стражу.

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх