29 Марта 24, 00:27
Новости, Происшествия
02 Августа 2012, 14:10

На трассе Москва-Рига в аварии погибло 5 человек, четверо из них жители Тверской области

Автокатастрофа, в которой погибли пять парней, произошла на 153-м километре Новорижского шоссе около трех часов ночи в четверг, 2 августа, сообщает http://lifenews.ru

Автомобиль «Хендэ» на большой скорости выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовиком.

- В результате аварии погибли все, находившиеся в салоне легковушки, а водитель фуры оказался зажатым в кабине, - сообщил Life News источник в правоохранительных органах.

По предварительным данным, за рулем находился 22-летний москвич Максим Морозов - на него и оформлен автомобиль. Сотрудники Следственного комитета и ГИБДД отрабатывают версию о том, что водитель был нетрезв.

Позже удалось выяснить, что все погибшие примерно одного возраста - 18 - 23 года. Ребята ехали в село Княжьи Горы в Тверской области.

- Среди тех, кого удалось опознать, только один москвич - Максим Морозов, остальные ребята - из Княжьих Гор, - рассказала подруга ребят Татьяна Дмитриева. - Они ехали из Шаховской (поселок городского типа, центр Шаховского района Московской обалсти) в Княжьи Горы.   

Список погибших:

    Морозов Максим, 22 года;
    Новожилов Сергей, 18 лет;
    Шутяев Владимир, 22 года;
    Синицкий Андрей, 23 года.

По словам подруги ребят, парни ездили в Шаховскую «потусить» и ночью возвращались обратно в Княжьи Горы из клуба. Личность пятого погибшего пока не установлена, предположительно он из Нелидова. 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх