26 Апреля 24, 05:32
Новости, Транспорт
02 Августа 2012, 10:11

В Твери по вине «KIA Sportage» произошло ДТП и была сбита девушка. Виновник потерял госномер, машина в розыске

2 августа около 8.40 в Твери, на ул. Ротмистрова, у дома №6 произошло ДТП. Водитель автомобиля «Хендай Санта Фе» ехал по ул. Ротмистрова со стороны Орджоникидзе в сторону областной ГАИ. Когда мужчина уже практически проехал перекресток, с ул. Резинстроя в него въехала «KIA Sportage». Водитель «КИА» летел по второстепенной дороге и врезался в «Хендай», который от удара отбросило на тротуар, по которому в это время шла 19-летняя девушка. Тверичанку откинуло в сторону, а «Хендай» остановило дерево. Водитель «КИА» скрылся с места происшествия, но, убегая, "забыл" на месте ДТП номер автомобиля.

Пострадавшую девушку увезли на Скорой с сотрясением головного мозга, ушибами. Как говорит  водитель «Хендая»: "Хорошо, что ее отбросило в сторону, а не прижало к дереву, в этом случае были бы хуже последствия".

Самого водителя «Хендая» спасли подушки безопасности и добротный автомобиль, мужчина отделался ссадинами. Потерянный номер «КИА» лежит в автомобиле «Хендай», далеко виновнику ДТП не уйти. Инспектор ГИБДД, приехавший на место аварии, пояснил, что владелец авто уже известен, он живет недалеко от места происшествия. Кто был за рулем в момент ДТП, выяснит следствие. Ориентировки на «КИА» переданы патрулям, но в городе автомобиль не появлялся, видимо, после ДТП он спрятался где-то в окрестных дворах.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх