28 Марта 24, 18:21
Новости, Общество
01 Августа 2012, 17:52

Таксистка по убеждению - Оксана Гончаренко

Среди многочисленных тверских таксопарков есть ООО «Такси Таганка», в котором работает водителем единственная женщина - Оксана Гончаренко. По признанию Оксаны, с автомобилями  связана вся ее жизнь. Водительские права она получила еще 23 года назад, и с тех пор с авто неразлучна. На работу в такси она попала случайно, примерно полгода назад, однако нисколько не разочаровалась в новой специальности.

«За рулем в автомобиле я чувствую себя, пожалуй, даже удобней, чем на собственных ногах», - говорит таксистка. Впрочем, своим основным рабочим принципом она видит не собственное удобство, а комфорт и безопасность пассажиров, поэтому работать она предпочитает под девизом: надо уметь не ездить на машине, а управлять ей!

Таким словам Оксаны вполне можно верить, ведь подтверждением им служит практически безаварийный стаж вождения (за 23 года за рулем таксистка лишь дважды бывала в незначительных авариях).

Говорят, что женщинам-таксисткам свойственна аккуратность, внимательность, деликатность, они не лихачат на дороге, а также обладают хорошей памятью.По материалам ТАС.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх