26 Апреля 24, 10:29
Новости, Общество
01 Августа 2012, 10:13

Тверская команда примет участие в чемпионате 36ON.RU BATTLE CITY и сразится в онлайн-шутере

В начале июля завершился первый сезон чемпионата 36ON.RU BATTLE CITY, организованный 36on.ru Воронеж, который стал своеобразным первенством среди городов России. 36ON.RU BATTLE CITY - это первый в своём роде уникальный масштабный турнир по Counter-Strike 1.6 (известный компьютерный боевик) в формате онлайн, в котором принимают участие не команды, а сборные городов по примеру европейского чемпионата Nations Cup, где отличие заключается в участии сборных стран. Чемпионат проходит под слоганом: «Битва Сборных Городов», в котором каждый игрок играет за честь и флаг своего города.

В первом сезоне принимали участие более трёхсот участников из Черноземья, Юга, Северного Кавказа, Приволжья, Урала, Северного и Центрального регионов России. Сильнейшие игроки своего города схлестнулись в одной большой битве.
 
Организаторы турнира объявили о втором сезоне 36ON.RU BATTLE CITY, который порадует всех игроков увеличенным в более чем в три раза призовым фондом (50 000 рублей) и одной новой игровой дисциплиной - StarCraft 2. Участие в чемпионате бесплатное. Сообщает www.36on.ru

Представлять Тверь в дисциплине Counter-Strike 1.6 (5x5) на турнире будет Алексей Wizard Тузов – он уже подал заявку на участие. В настоящее время определяются еще четыре игрока, которые войдут в тверскую сборную.

Справка:

Counter-strike 1.6 - наиболее популярная и распространенная версия онлайн-шутера или так называемый «классический контр страйк». Игра посвящена борьбе спецподразделений и террористов, где каждый геймер может играть за одну из сторон. Вся игра разделена на раунды, победа в которых присуждается той стороне, которая быстрее выполнила отведенную ей миссию.

Игра представляет собой захватывающий по возможностям и динамизму остросюжетный боевик, в котором от действий каждого геймера зависит конечный результат. 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх