19 Апреля 24, 14:28
Новости, Общество
31 Июля 2012, 09:53

Единороссы начинают отбор кандидатов в Тверскую городскую Думу

Предварительное народное голосование, в ходе которого на предстоящие выборы в Тверскую городскую думу будут отобраны кандидаты от Народного фронта и партии «Единая Россия», начнется 2 августа.

Такое решение было принято в понедельник, 30 июля, на заседании Президиума Регионального политсовета Тверского регионального отделения Партии «Единая Россия», сообщает ER.RU.

Встречи кандидатов-участников народного голосования с жителями города пройдут в каждом из избирательных округов. Со 2 по 23 августа претенденты представят свои программы на 16 разных площадках областного центра. Победители получат возможность участвовать в выборах в Тверскую городскую Думу, как единые кандидаты от Партии и Народного фронта.

Первой площадкой, на которой пройдет предварительное народное голосование, станет детская школа искусств имени М.П. Мусоргского (площадь Славы, д. 3), где участники выступят со своими программами.

В списки на предварительное голосование вошли люди с разным «политическим весом», то есть в них присутствуют как хорошо известные жителям Твери фамилии, так и люди, которые лишь начинают политическую карьеру и те, кто, несмотря на многолетнюю работу, редко оказывается в центре внимания.

После презентаций и ответов на вопросы зала, пройдет само народное голосование. Отбирают кандидатов выборщики, представляющие и «Единую Россию» и организации, присоединившиеся к «Общероссийскому народному фронту».

Результатом станет определение степени доверия общественности к каждому из них.

Список участников предварительного народного голосования будет размещен на сайте регионального отделения в ближайшее время

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх