18 Апреля 24, 17:17
Новости, ЖКХ
30 Июля 2012, 11:20

В связи с гидравлическими испытаниями в ряде домов Твери отключат горячую воду

С 30 июля по 12 августа специалисты ООО «Тверьтепло» будут проводить пятый этап гидравлических испытаний тепловых сетей в рамках подготовки к новому отопительному сезону. В ходе опрессовки трубопроводов их проверят на прочность и плотность. В случае выявления дефектов ремонтные бригады приступят к устранению повреждений.

Подача горячей воды на этот срок будет прекращена потребителям, проживающим в Заволжском районе: Благоева, Горького, Грибоедова, Карпинского, Карпинского 1-й, 2-ой пер, Кольцевая, Комсомольский пр-т, З. Коноплянниковой, Красина, пл. Мира, Мичурина, Мусорского, наб. Аф. Никитина, Павлова, Н. Румянцева, б-р. Шмидта и Центральном районе: Бебеля, Брагина, Вольного Новгорода, Д. Донского, Достоевского, Ефимова, Желябова, Краснофлотская наб., Новоторжская, Радищева, С. Разина, Свободный пер., И. Седых, Симеоновская, Советская, Студенческий пер., Тверская пл., Тверской пр-т., Театральная пл., Театральный пр-д., Трехсвятская, Троицкая, наб. р. Тьмаки.

Во избежание несчастных случаев ООО «Тверьтепло» убедительно просит граждан не подходить к разрытым траншеям, местам появления выброса воды, провалам на пешеходных дорожках и автодорогах. Водителям необходимо соблюдать осторожность и по возможности не парковать автомобили на указанных улицах, а также на тепловых камерах.

Пуск горячей воды потребителям начнется с 13 августа и будет проходить в течение 2 дней. ООО «Тверьтепло» просит население с пониманием отнестись к временным неудобствам, связанным с отсутствием горячей воды на время проведения испытаний теплосетей. Об обнаружении дефектов для их более оперативного устранения необходимо сообщать в диспетчерскую службу ООО «Тверьтепло» по телефонам: 76-09-09, 55-53-40.

Подробный список адресов, попавших в зону отключения горячей воды можно уточнить на официальном сайте Компании: www.tverteplo.ru

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх