29 Марта 24, 03:31
Новости, ЖКХ
26 Июля 2012, 16:54

Дома «Южного» начали подключать к горячему водоснабжению

ООО «Тверьтепло» сообщает, что 25 июля в 23.20 были завершены внеплановые работы по устранению повреждений на магистральных сетях по ул. Коминтерна. Большинство жителей микрорайона «Южный» уже сегодня к вечеру будут обеспечены горячим водоснабжением.

По состоянию на 17 часов 26 июля горячая вода подключена в 95 домах по улицам: 2-я Транспортная, б-р Гусева, Загородная, Коминтерна, Королева, Левитана, Можайского, Октябрьский пр-т, Промышленный пр-д.

Напомним, что 23 июля, при подключении горячего водоснабжения потребителям Московского и Пролетарского районов, где ГВС было отключено в связи с плановой подготовкой тепловых сетей к предстоящему отопительному сезону, произошел порыв на магистральном трубопроводе диаметром 500 мм.

На сегодняшний день продолжается внеплановый ремонт на 9 участках тепломагистралей по улицам: Бобкова, П. Морозова, Пичугина, б-р Гусева, ул. Можайского, 4-я Пески, пр-т Победы, Орджоникидзе, Горького и др. После устранения дефектов горячее водоснабжение будет восстановлено во всех отключенных домах.

О сроках подключения домов можно узнать в диспетчерской службе ООО «Тверьтепло» по телефонам: 76-09-09, 55-53-40. Компания приносит извинения за доставленные неудобства жителям домов, попавших в зону отключения.

Сообщает пресс-служба ООО «Тверьтепло»

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх