26 Апреля 24, 23:28
Новости, Общество
18 Июля 2012, 13:08

Сотрудники тверской полиции поздравили ветерана с юбилеем

В гости к Тамаре Артемьевне Герасимовой, ветерану органов внутренних дел Тверской области, отметившей 65-летие, сотрудники тверской полиции пришли с поздравлениями, цветами и подарками. Встреча двух поколений сотрудников прошла в теплой семейной обстановке. Тамара Артемьвна за чашкой чая рассказала посетившим ее сотрудникам о своей жизни, о службе в органах внутренних дел.

35 лет своей жизни Тамара Герасимова посвятила служению Родине в рядах сотрудников органов внутренних дел. Начала свой трудовой путь юная тверичанка в должности милиционера Заволжского отдела внутренних дел города Твери, затем прошла обучение в ленинградской средне-специальной школе милиции.

Закончив обучение, Тамара Герасимова решила стать следователем, поскольку именно эта профессия казалась ей интересной. Но волею судьбы Тамаре Артемьевне пришлось поменять специальность и стать сотрудником паспортно-визовой службы, в которой она прослужила более 25 лет.

- Я никогда не жалела о своем выборе и считаю свою работу важной, поскольку помогаю людям, а это главное в службе в органах внутренних дел, - поделилась с гостями Тамара Артемьевна.

В 2003 году Тамара Герасимова ушла на заслуженную пенсию с должности начальника Управления паспортно-визовой службы УВД Тверской области.

Сегодня Тамара Артемьевна Герасимова счастливая мать и бабушка. И, несмотря на законное право на отдых, продолжает трудовую деятельность и обучает подрастающее поколение.

Сообщает УМВД по Тверской области.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх