23 Апреля 24, 17:56
Новости, Общество
16 Июля 2012, 16:16

В Твери пройдёт Русская пробежка

22 июля в Твери в очередной раз пройдёт городская Пробежка за «ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ и ОБЪЕДИНЕНИЕ СЛАВЯНСКИХ НАРОДОВ». Мероприятие по времени рассчитано на пять  часов и должно закончиться в 19:00. Мероприятие не имеет отношения к предвыборным гонкам политических сил Твери, не имеет цели провозглашения политических лозунгов.

Цель в другом - собственным примером, публичными занятиями спортом донести до каждого члена общества, что ЗОЖ и спорт – это должная норма жизни. Употребление алкоголя, табака, других наркотических средств, а также иные проявления современной жизни, активно, а также непоправимо вредящие здоровью людей, созданию семьи, рождению здоровых детей, осуждаемы и неприемлемы.

Пункты сбора и маршрут: от центрального входа в «Парк Победы» по проспекту Победы до Театра кукол, по Волоколамскому проспекту до мечети (остановка в парке у памятника ликвидаторам аварии в Чернобыле для короткого флешмоба), далее по ул.Советской до памятника Ленину (остановка на короткий флешмоб), далее до Тверского проспекта, поворот направо и через мост. По  набережной активисты побегут до «старого моста», через мост, у стадиона «Химик» остановка на физическую зарядку и затем на Краснофлотскую набережную. На стадионе запланированы спортивно-развлекательные мероприятия продолжительностью около трех часов. Начало в 15:30.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх