26 Апреля 24, 21:44
Новости, Происшествия
09 Июля 2012, 17:39

Погибшую в Краснодарском крае жительницу Тверской области Ольгу Садикову похоронят 12 июля в Конаково

Погибшую во время наводнения в Краснодарском крае жительницу Конаковского района Ольгу Садикову похоронят в четверг, 12 июля, в городе Конаково. На похороны прилетят родные и близкие погибшей из Беларуссии.
6 июля на Кубань обрушилась стихия. В наводнении погибли десятки, а может и сотни человек. Данные уточняются, о причинах случившееся трагедии спорят. Поток воды унес жизнь и 32-летней жительницы Конаковского района Ольги Садиковой. Беда случилась в поселке Кабардинка.

2 июля Ольга Садикова оставила в социальной сети «Однокласники» статус «Ура! Мы уехали на море!». 32-летняя повар Дмитрогорского мясокомбината давно мечтала побывать на море, и вот наконец-то получилось скопить денег на отдых.

Коллега, непосредственный начальник Ольги, Александра Яровицкая рассказала, что выбрала именно этот отдых Ольга потому, что он не дорогой.

- Автобусный тур, забирают у подъезда и привозят на место. Вроде как не страшно ехать. Поехала со своим гражданским мужем, сыном и лучшей подругой Светланой. Кто бы мог подумать…
Говоря о своей сотруднице, Александра Михайловна сказала, что более светлого, доброго, честного человека она не встречала

- Она жила для своего ребенка и мужа, души в них не чаяла, все делал для них.

На заводе Светлана работает уже давно, только в должности повара она трудится 7 лет. А потому многие расходы по похоронам завод взял на себя.

- Мы встречаем родственников из Беларуссии. Ольга давно приехала в Конаковский район, в Беларуссии остались ее мать, две сестры, сестры бывшего мужа. Вот они и собираются приехать на похороны. Завод оплачивает гостиницу для них. Также мы поможем организовать поминки и окажем материальную помощь родственникам. Ведь юридически она была мать-одиночка, теперь неродной отец остался с мальчишкой и им нужно помочь. Коллеги уже собрали и передали семье 20 000 рублей. В Дмитровой Горе у Ольги живут отец с сестрой.

Отец у Ольги инвалид, неходячий, сестра заботится о нем. Сама Ольга жила с мужем и сыном в Конаково. В Конаково она и будет похоронена. В среду самолетом прилетает тело Ольги, возвращаются и муж с сыном. На четверг назначены похороны.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх