23 Апреля 24, 18:07
Новости, Общество
07 Июля 2012, 09:34

В Тверской области проходит фестиваль "Нашествие"

В Конаковском районе стартовал фестиваль Нашествие 2012. В пятницу 6 июля на сцене "неформат" еще с 10 часов утра для прибывающих гостей играл тверской блок. А прибывали зрители со всех уголков России и даже ближнего зарубежья - в очереди на парковку можно было заметить автомобили из Мурманска, Краснодара, Новосибирска, Челябинска, автобусы из Белоруссии, Украины, Латвии. Но больше всего поклонников рока было из Санкт-Петербурга и Москвы.

Основная программа началась в 6 вечера - на сцену вышла группа Brainstorm. До этого времени никому скучать не приходилось - кто-то обустраивал быт в палаточном городке, кто-то зажигал на малой сцене под "Лампасы", "10 Небо", Родиона Газманова с группой ДНК. Работали и спортивные площадки - была возможность поиграть в пляжный футбол и волейбол, а также покататься на коньках.

К моменту открытия главной сцены на фестивале было уже более 30 тысяч зрителей,  а люди всё приезжали - в 9 часов вечера (к выступлению" Пилота") их количество достигло 75-ти тысяч, а к ночной программе ДДТ - 90!

За порядком следили более полутора тысяч полицейских - дорогу патрулировали наряды ДПС, полицейские следили за порядком по периметру фестиваля, а внутри дебоширам приходилось иметь дело с ОМОНом - они с нарушителями не церемонились, действовали жестко, но только по делу.

Сегодня программа на большой сцене начинается в час дня с выступления "Алисы". В течение дня так же выступят "Кукрыниксы", "Аквариум", "Пикник", "Кипелов" и "Земфира"

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх