23 Апреля 24, 15:12
Новости, Спорт
05 Июля 2012, 16:05

В Твери проходят турниры по мини-футболу среди дворовых команд

В Твери в рамках летней оздоровительной кампании детей и подростков проводятся турниры по мини-футболу среди дворовых команд.

Этот ежегодно проводимый турнир, который организуют управление по культуре, спорту и делам молодежи администрации Твери и районные администрации города, пользуется большой популярностью у детей и подростков. В прошлом году в турнирных играх приняли участие свыше двух тысяч юных тверитян.

Турнирные игры нынешнего года проходят с июля по август на футбольных полях для мини-футбола с искусственным покрытием во всех районах города: каждую среду в Заволжском, Московском и Пролетарском районах, каждый четверг в Центральном районе.

Начало матчей:

- на стадионе «Луч» (ул.Горького, д.4), с 10:00;

- на мини-футбольном поле средней школы № 22 (пер.Смоленский, д.1), с 15:00;

- на стадионе «Текстильщик» (Двор Пролетарки), с 11:00;

- на мини-футбольном поле средней школы № 42 (пер.Спортивный, д.12), с 14:00.

В соревнованиях принимают участие команды из 7 человек (5 игроков, вратарь и запасной) в двух возрастных группах: 10-13 лет и 14-16 лет. Игры проводятся в соответствии с правилами игры в мини-футбол: два тайма по 10 минут без перерыва. Регламент турниров определяется в день проведения соревнований в зависимости количества заявленных команд. Победителям и призерам, которые выявляются по каждому соревновательному дню, вручаются памятные сувениры.
Ближайшие матчи состоятся 11 и 12 июля. Приглашаем всех поболеть за свои команды!


Сообщает Управление информации администрации города Твери

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх