29 Марта 24, 12:05
Новости, Общество
03 Июля 2012, 10:03

Видео прыжка экстремала, упавшего год назад с опоры ЛЭП в Конаковском районе, попало в сеть

2 июля на YouTube была опубликована видеозапись неудачного прыжка с парашютом. Напомним, ТИА сообщало, что 8 марта 2011 года в Конаковском районе Тверской области житель Томска, 28-летний Иван, прыгнул опоры ЛЭП. По ужасной случайности парашют не раскрылся, молодой человек упал на землю с высоты более 100 м.

Медики рассказали, что молодой человек попал реанимационное отделение  ЦРБ города Конаково в очень тяжелом состоянии. От удара мужчина получил множество травм: сотрясение и ушиб головного мозга, перелом костей таза, травму позвоночника, ушиб легкого, гемопневмоторакс (наличие воздуха и крови в плевральной полости).

На видео видно как дрожат руки у экстремала, а оператор перед прыжком спрашивает: "Мы с тобой еще увидимся?". В комментариях все отмечают, что падение парашютиста проходило в гробовой тишине, только в конце оператор отпустил крупкое словечко.

Из комментариев очевидца на YouTube и в Живом Журнале: "Сразу скажу - [парень] выжил. Более того через 3 месяца уже самостоятельно передвигался. Из последствий несколько ребер, таз, легкое схлопнулось, но врачи поправили все". Более того, он же сообщил, что Иван продолжил прыжки.

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх