По факту обнаружения трупа 2-х летнего ребенка на озере Селигер возбуждено уголовное дело
В Осташковском межрайонном следственном отделе возбуждено уголовное дело по факту обнаружения 02.07.2012 года на берегу озера Селигер трупа 2-летнего ребенка с признаками насильственной смерти. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего).
Следствием установлено, что 02.07.2012 года на берегу озера Селигер, в районе гаражного кооператива «Кожевник» г. Осташкова обнаружен труп 2-летней девочки, зарегистрированной в г. Осташкове с признаками насильственной смерти.
В настоящее время проводятся следственные мероприятия и оперативно-розыскные действия, направленные на установление обстоятельств преступления и лиц к нему причастных.