23 Апреля 24, 19:25
Новости, Общество
28 Июня 2012, 12:55

Земфира готовит грандиозный сет для фестиваля Нашествие в Тверской области

Второй день крупнейшего всероссийского музыкального фестиваля под открытым небом Нашествие 2012 завершится концертом Земфиры. Самой популярная отечественная певица спустя десять лет снова выступит на сцене Главного Приключения Лета. Это большое событие как для всех поклонников творчества Земфиры, так и для самой исполнительницы. К своему сету на Нашествии Земфира готовится уже месяц, репетируя с музыкантами на своей студии в Москве.
 
С сожалением приходится констатировать, что в последние время псевдожурналисты отвлекают Земфиру от работы абсолютно нелепыми публикациями о певице. В июне этого года в свет вышла целая серия материалов, наполненных абсурдной и недостоверной информацией. Так, в одних статьях бытовой конфликт с нетрезвым представителем коммунальных служб шестилетней давности преподносится как недавно произошедшее событие. Причем в материалах утверждается, что якобы Земфира нанесла тяжкие телесные повреждения мужчине весом в 120 кг. В других заметках появилась информация, что в гараже у Земфиры найдено оружие. Это также не соответствует действительности. У Земфиры никогда не было гаража.

Наконец, в сети Интернет появились материалы, утверждающие, что Земфира завершает свою творческую карьеру со ссылкой на официальный сайт www.zemfira.ru. У многих из так называемых журналистов не хватило времени зайти на этот сайт и убедится в лживости и этой информации. Земфира не собирается завершать карьеру, она полна творческих сил и после выступления на фестивале Нашествие продолжит работу над новым альбомом. Сообщает официальный сайт рок-фестиваля www.nashestvie.ru

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх