19 Апреля 24, 05:07
Новости, Происшествия
25 Июня 2012, 09:20

В Твери произошел конфликт между славянами и кавказцами

23 июня 2012 года около семи часов вечера   в дежурную часть УМВД  России  по г.Твери поступило сообщение о том, что у одного из домов по ул. Вагжанова происходит конфликт между гражданами славянской и кавказской национальностей.

По прибытии на место происшествия следственно-оперативной группой было установлено, что в конфликте принимали участие порядка двадцати человек. На месте конфликта сотрудниками полиции была обнаружена автомашина «ВАЗ-21124» с разбитыми лобовым и боковыми стеклами,  личность владельца которой вскоре  была  установлена.  

В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что данный конфликт произошел на бытовой почве. В настоящее время по данному факту  проводится проверка, сообщает УМВД России по Тверской области.

Как удалось выяснить ТИА, причиной потасовки стала женщина. Тверичанка встречалась с кавказцем. Мужчина нашел другую возлюбленную и прежней предложил расстаться. Девушка решила то ли отомстить, то ли силой вернуть любимого. Собрала товарищей и пошла отстаивать свою любовь. В конфликте никто не пострадал.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх