19 Апреля 24, 12:16
Новости, Общество
22 Июня 2012, 17:31

В Твери проводится конкурс фотографий «Молодежь в объективе», посвященный Дню молодежи

Организаторы конкурса – управление по культуре, спорту и делам молодежи администрации Твери и тверская школа ФотоМастерства. Состязания проводятся по пяти номинациям: молодежь и здоровье, молодежь и культура, молодежь и спорт, молодежь и семья, молодежь и наука.

Фотографам, желающим принять участие в конкурсе, необходимо прислать свои фотоснимки в количестве не более 10 штук по электронной почте на e-mail:  dg2012@photodigest.info. Фотоснимки будут опубликованы на сайте http://www.photodigest.info.

27 июня на сайте будет организовано голосование зарегистрированных пользователей. Из пятидесяти работ, набравших наибольшее количество голосов, составят экспозицию, которая будет представлена на суд широкого круга зрителей в День города 30 июня в рамках фестиваля новой молодежной культуры и спорта «Тверь – молодежная столица» на площади перед Дворцом спорта «Юбилейный». Здесь же будет проведено открытое зрительское голосование. Авторы работ, которые наберут наибольшее число голосов, получат призы с символикой Дня города.     
    
Управление информации Администрации города Твери.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх