18 Апреля 24, 23:28
Новости, Общество
21 Июня 2012, 15:05

Ответ на народную новость «Куда делось TELE2?»

21 июня читатель ТИА VINIL написал народную новость «Куда делось TELE2?», в которой сообщил о том, что при положительном балансе (85 р.) он не может ни до кого дозвониться, поскольку «обслуживание номера временно приостановлено». За комментарием редакция обратилась к оператору сотовой связи.

Уважаемый абонент! С  20 июня с 23:30 до 4:30 21 июня компанией Tele2  для улучшения качества оказываемых услуг  проводились технические работы. Необходимый объем работ специально проводился в ночное время, когда в сети наименьшее количество абонентов.

На данный момент абоненты Tele2 имеют возможность пользоваться услугами в полном объеме. Приносим извинения за причинение временных неудобств. Добавим, что техническая служба Tele2 Тверь постоянно проводит работы по расширению зоны устойчивого покрытия сети по всему региону и улучшению качества связи во всех районах Тверской области. Такие технические показатели, как неустойчивый сигнал или прием, а также возникновение помех во время разговора в сравнении с 2009 годом снизились в 4 раза. Это подтвердили результаты независимого исследования качества услуг голосовой связи, которое проводилось агентством  TelecomDaily в конце мая в Твери. Среди всех сотовых операторов особо была отмечена компания Tele2, которая за небольшой период времени проделала огромную работу  по техническому совершенствованию, обеспечению устойчивого сигнала на всей территории региона и повышению качества предоставляемых услуг.

Обратная связь с нашими абонентами помогает нам более детально выстроить работу в этом направлении. Именно для этого в ближайшее время Tele2 Тверь планирует запустить новый проект "Народный контроль". С помощью наших абонентов мы будем выявлять места в Твери и области, где качество связи требует дополнительного технического усовершенствования. Старт проекта намечен на последние числа июня.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх