27 Апреля 24, 03:20
Новости, Происшествия
20 Июня 2012, 10:58

В Твери в ДТП пострадала парламентарий, глава тверской "Единой России" Ирина Блохина

19 июня в Твери, около 9.00 на ул. Вагжанова, у дома 16 водитель автомобиля «Рено Кангу» хотел успеть проскочить – повернуть налево, но не получилось – «Рено» врезался в «Тойоту Камри» - служебный автомобиль заместителя Законодательного Собрания Тверской области, секретаря регионального политсовета партии «Единая Россия» Ирины Блохиной.

За рулем «Тойоты» сидел водитель, он не пострадал, а вот саму Ирину Владимировну госпитализировали с сотрясением головного мозга. Также пострадала 26-летняя пассажирка «Рено», ее госпитализировали с сотрясением головного мозга, закрытой черепно-мозговой травмой.



Корреспондент ТИА позвонила в тверской исполком партии, чтобы узнать, как чувствует себя Ирина Владимировна после аварии. Но пресс-секретарь партии Василий Трущенков сказал, что партия никаких комментариев не дает, причину такого отказа Василий также отказался объяснять.

На видео программы "Патрульная служба" водитель Рено сообщает, что не видел «Тойоты», а водитель «Тойоты» от комментариев отказался

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх