25 Апреля 24, 14:39
Новости, Происшествия
19 Июня 2012, 17:55

Пропавшая без вести тверичанка Алена Шмелева найдена мертвой. Тело девушки обнаружили дети

Утром 19 июня тело Алены Шмелевой обнаружили дети, которые гуляли в лесном массиве рядом с деревней Черногубово. Смерть девушки наступила давно, рассказал ТИА и.о. начальника пресс-службы СУ СК по Тверской области Сергей Павлов, так как на теле присутствуют сильные гнилостные изменения.

При внешнем осмотре тела, рассказывает официальные представитель СУ СК, колото-резаных ран не обнаружено, одежда девушки цела. Что послужило причиной смерти, станет известно после проведения судебно-медицинской экспертизы.

Напомним, 18-летняя Алена пропала 9 июня в период с 2 до 3 ночи. Девушка вышла с работы из кафе «Бриг» (наб. Афанасия Никитина), села в машину и направилась в сторону дома (Юность).

Спустя время стало известно, что Алена Шмелева доехала до своего дома (д. № 2 по ул. Фрунзе) на «наемной» машине, расплатилась и вышла из нее. По словам руководителя 2-го отделения добровольной народной дружины Дмитрия, есть свидетели, которые видели эту машину и как Алена из нее выходила.

Следователи установили данную машину и опросили водителя. За праздничные дни добровольцы прочесали микрорайон «Юность», зеленые насаждения вдоль железной дороги, Комсомольскую рощу, искали Алену и в лесу у деревни Черногубово.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх